Оценка качества услуг
Оцените качество предоставляемых нами услуг
Удовлетворенность качеством работы личного кабинета
Оценка качества работы мобильного приложения "МойГаз"
Оценка качества работы сайта компании МРГКРАСНОДАР.РФ
Оценка качества работы сотрудников на участках компании
Спасибо за Вашу оценку!
Ваше мнение очень важно для нас
Идет проверка

Мы в соцсетях:
Оценка качества услуг
Оцените качество предоставляемых нами услуг
Удовлетворенность качеством работы личного кабинета
Оценка качества работы мобильного приложения "МойГаз"
Оценка качества работы сайта компании МРГКРАСНОДАР.РФ
Оценка качества работы сотрудников на участках компании
Спасибо за Вашу оценку!
Ваше мнение очень важно для нас
Идет проверка

Мы в соцсетях:

Число абонентов-пользователей газа ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар» превысило 1,8 миллиона

29 октября

В начале октября число абонентов-потребителей газа в Краснодарском крае превысило 1,8 миллиона. По расчетам специалистов, Краснодарский край по числу абонентов уступает в Российской Федерации только Москве (включая Московскую область) и Санкт-Петербургу с филиалами в Карелии и Калининграде.

Количество лицевых счетов абонентов достигло отметки 1 802 176. Именно столько договоров на поставку газа официально заключено компанией «Газпром межрегионгаз Краснодар» по состоянию на 1 октября 2021 года с владельцами домов и квартир во всех муниципальных образованиях.

Только с начала года с поставщиком газа письменно оформили вновь, либо сменив собственника, переоформили договорные отношения, - 21 555 человек, что соизмеримо, например, с числом потребителей города Приморско-Ахтарска и всех входящих в состав муниципального округа населенных пунктов.

Это объясняется прежде всего ведением постоянной разъяснительной работы с потребителями газа о необходимости своевременного оформления или переоформления договора поставки, а также развитием газификации в крае, и как следствие, - появлением новых абонентов.  

Наибольший прирост заключенных договоров с начала года отмечен в Сочи, Геленджике, Анапе, Краснодаре, Новороссийске и Динском районе.

Для своих абонентов компания «Газпром межрегионгаз Краснодар» создает условия для комфортного взаимодействия.

В частности, «Газпром межрегионгаз Краснодар», планомерно развивая дистанционные сервисы, отмечает ежемесячный прирост количества пользователей интернет-сервиса «Личный кабинет абонента» на 5-7 тысяч абонентов. Общее количество пользователей «Личного кабинета» по состоянию на 15 октября достигло почти 290 тысяч абонентов, что практически на 40 тысяч больше, чем в начале года.

В «Личном кабинете» на официальном сайте поставщика газа мргкраснодар.рф можно передать показания приборов учета, просмотреть историю оплат/начислений, сформировать квитанцию и заявки на дополнительные услуги, а также просмотреть статус заявок и историю потребления услуг.

«Газпром межрегионгаз Краснодар» ведет активную работу по сбору обратной связи от абонентов о качестве оказанных услуг. Мониторинг удовлетворенности потребителей проводится с помощью очного анкетирования, посредством электронной почты, мобильного приложения и телефонной связи.

Абоненту предлагается оценить время обслуживания и ожидания в очереди, полноту и доступность информации о получаемой услуге, компетентность оператора, а также удобство расположения офиса и графика работы.

Жители Краснодарского края также могут оценить работу официального сайта поставщика газа, приложения «МойГаз» и Личного кабинета. Для этого на главной странице сайта газовой компании мргкраснодар.рф установлена кнопка «Оценка качества услуг».

Собирать обратную связь сотрудники ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар» будут и на официальной странице компании в соцсети Facebook (https://www.facebook.com/GazpromMrgKrasnodar/).

Абоненты также могут оценить качество обслуживания при звонке на «Горячую линию» и участки по работе с населением.

На основании полученных оценок реализуются мероприятия по повышению качества обслуживания абонентов.

 Справка.

ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар» является специализированной компанией ПАО «Газпром» по сбыту природного газа на территории Краснодарского края. Компания является единым поставщиком газа во всех 44 муниципальных образованиях региона.

ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар» поставляет газ более 1,8 млн абонентам и свыше 20 тыс. юридических лиц.


Все новости
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Обработка данных пользователей осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных и Согласием на обработку данных пользователя сайта.