Оценка качества услуг
Оцените качество предоставляемых нами услуг
Удовлетворенность качеством работы личного кабинета
Оценка качества работы мобильного приложения "МойГаз"
Оценка качества работы сайта компании МРГКРАСНОДАР.РФ
Оценка качества работы сотрудников на участках компании
Спасибо за Вашу оценку!
Ваше мнение очень важно для нас
Идет проверка

Мы в соцсетях:
Оценка качества услуг
Оцените качество предоставляемых нами услуг
Удовлетворенность качеством работы личного кабинета
Оценка качества работы мобильного приложения "МойГаз"
Оценка качества работы сайта компании МРГКРАСНОДАР.РФ
Оценка качества работы сотрудников на участках компании
Спасибо за Вашу оценку!
Ваше мнение очень важно для нас
Идет проверка

Мы в соцсетях:

ГАЗ В КРАСНОДАРЕ: ПОСТАВЩИК И ТРАНСПОРТИРОВЩИК ДОГОВОРИЛИСЬ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ

14 ноября
Как уже сообщалось, жителям Краснодара и пригородов с 1 января 2019 года природный газ будет поставлять ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар» - единый поставщик природного газа в Краснодарском крае.
На днях руководители ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар» и АО «Краснодаргоргаз» договорились о сотрудничестве в сфере газоснабжения, заключив договор транспортировки газа, поставляемого населению для коммунально-бытовых нужд в 2019 году.
Это означает, что до 1 января 2019 жителям города будет необходимо заключить договоры поставки газа с ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар», которое берет на себя обязательство обеспечивать бесперебойную поставку газа населению в необходимом объеме и гарантирует качество поставляемого газа в соответствии с ГОСТ 5542-2014.
Оплату за газ, полученный с 1 января 2019 года, потребители должны будут производить в адрес нового поставщика - ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар» по установленным тарифам.
Роста цены газа для населения в связи со сменой поставщика не произойдет.
Транспортировка газа от поставщика конечному потребителю, обслуживание газопроводов, внутридомового и внутриквартирного газового оборудования, ремонтные работы, а также мероприятия по техническому присоединению, по-прежнему - зона ответственности АО «Краснодаргоргаз». Эту работу «Краснодаргоргаз» продолжит осуществлять в плановом режиме, в соответствии с действующим законодательством.

Руководители газовых компаний прокомментировали это событие.

Алексей РУДНЕВ, генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар»:

- Трудная и очень объемная работа по переводу конечных потребителей - жителей Краснодара – на договорные отношения с нашей компанией входит в практическую плоскость. Сегодня без малого 300 тысяч краснодарцев через почту уже начали получать уведомления с офертой (намерением о заключении договора). Оферту необходимо заполнить и подписать, после чего бланк следует опустить в специальный ящик в любом отделении «Почты России».

Можно направить оферту любым удобным способом в абонентский отдел по адресу: 350063, г. Краснодар, ул. Октябрьская, 44 или по электронной почте на e-mail: oferta@KRK-RG.ru

Всем абонентам важно в январе 2019 года осуществить все взаиморасчеты с АО «Краснодаргоргаз», а так же предоставить в ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар» показания прибора учета по состоянию на 31 декабря 2018 года, и в дальнейшем ежемесячно, до окончания расчетного месяца, предоставлять поставщику текущие показания прибора учета газа.
Сообщить показания счетчика можно, направив сообщение по телефонам: 8 (861) 212-84-50; 8 (861) 212-84-52; 8 (861) 212-84-42; 8 (958) 709-03-55; заполнив форму на нашем сайте мргкраснодар.рф или написав на электронную почту участка в городе Краснодаре: gmk_krasnodar_doc@krk-rg.ru
Все это делается для того, чтобы процесс перезаключения договора прошел безболезненно, без финансовых потерь для жителей Краснодара.


Семенко А.jpg

Александр СЕМЕНКО, генеральный директор АО «Краснодаргоргаз»:

- Достигнутое соглашение об изменении схемы поставки газа населению г. Краснодара является результатом планомерной и конструктивной работы наших организаций и органов краевой и городской власти.

В связи с переходом к ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар» полномочий по поставке газа, и во избежание в дальнейшем каких-либо недоразумений в части взаиморасчетов, всем городским потребителям необходимо полностью рассчитаться с АО «Краснодаргоргаз» за поставленный до конца текущего года газ. Для этого необходимо, в срок до 15 января 2019 года, передать показания счетчиков по состоянию на 31.12.2018 года и произвести окончательный расчет по полученным от нас в январе 2019 года квитанциям.

С Нового года АО «Краснодаргоргаз» продолжит осуществлять деятельность по транспортировке газа по своим сетям, их эксплуатации и технологическому присоединению к ним новых потребителей, а также по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту внутридомового и внутриквартирного газового оборудования.
В заключение от себя лично, от имени всего трудового коллектива и ветеранов АО «Краснодаргоргаз» обращаюсь ко всем краснодарцам со словами благодарности за 65 лет которые мы были вместе.
Надеемся на дальнейшее взаимное сотрудничество в будущем.


Группа по связям с общественностью ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар»
Центр обслуживания АО «Краснодаргоргаз»

Все новости
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Обработка данных пользователей осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных и Согласием на обработку данных пользователя сайта.