Оценка качества услуг
Оцените качество предоставляемых нами услуг
Удовлетворенность качеством работы личного кабинета
Оценка качества работы мобильного приложения "МойГаз"
Оценка качества работы сайта компании МРГКРАСНОДАР.РФ
Оценка качества работы сотрудников на участках компании
Спасибо за Вашу оценку!
Ваше мнение очень важно для нас
Идет проверка

Мы в соцсетях:
Оценка качества услуг
Оцените качество предоставляемых нами услуг
Удовлетворенность качеством работы личного кабинета
Оценка качества работы мобильного приложения "МойГаз"
Оценка качества работы сайта компании МРГКРАСНОДАР.РФ
Оценка качества работы сотрудников на участках компании
Спасибо за Вашу оценку!
Ваше мнение очень важно для нас
Идет проверка

Мы в соцсетях:

УТВЕРЖДЕНА ПРОГРАММА РАЗВИТИЯ ГАЗОСНАБЖЕНИЯ И ГАЗИФИКАЦИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ДО 2021 ГОДА

23 августа
Сегодня в Москве состоялась рабочая встреча Председателя Правления
ПАО «Газпром» Алексея Миллера и Губернатора Краснодарского края
Вениамина Кондратьева.

Стороны рассмотрели вопросы развития газификации края. Отмечено, что в 2001-2016 годах «Газпром» построил на территории региона 64 газопровода. Уровень газификации Краснодарского края за этот период вырос c 62,3% до 88% на 1 января 2017 года (в среднем по России - 67,2%).

В настоящее время «Газпром» ведет строительство семи газопроводов - сооружение трех из них планируется завершить до конца 2017 года, продолжается проектирование четырех. До конца года компания намерена приступить к строительству еще трех газопроводов и проектированию двух.

Утверждена Программа развития газоснабжения и газификации Краснодарского края на период до 2021 года - сегодня документ подписал
Алексей Миллер. В соответствии с Программой, «Газпром» планирует построить межпоселковые газопроводы общей протяженностью более 268 км и выполнить реконструкцию газораспределительной станции. Это создаст условия для газификации 12 населенных пунктов региона.

В свою очередь Администрация края обеспечит строительство более 495 км внутрипоселковых сетей, подготовит к приему газа порядка 10,3 тыс. квартир и домовладений, а также 18 котельных.

Отдельное внимание участники встречи уделили состоянию расчетов за поставленный потребителям Краснодарского края газ. С начала 2017 года их просроченная задолженность выросла более чем на 1 млрд руб. и на 1 августа достигла 5,4 млрд руб. Алексей Миллер обратил внимание Вениамина Кондратьева на необходимость принятия мер по исправлению сложившейся ситуации.



Справка

Между ПАО «Газпром» и Краснодарским краем подписаны соглашения о сотрудничестве и расширении рынка газомоторного топлива, Договор о газификации.

В настоящее время на территории края действуют 12 автомобильных газонаполнительных компрессорных станций (АГНКС) «Газпрома» и два передвижных автомобильных газовых заправщика. До конца 2017 года компания планирует завершить строительство двух станций в гг. Белореченске и Тимашевске. Ведется подготовка к строительству АГНКС в с. Дефановка Туапсинского района.

В рамках программы «Газпром - детям» в Краснодарском крае построены спортивные площадки и детский оздоровительный центр. В 2016 году началось строительство центра художественной гимнастики в г. Сочи.





УПРАВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ ПАО «ГАЗПРОМ»

Все новости
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Обработка данных пользователей осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных и Согласием на обработку данных пользователя сайта.