Оценка качества услуг
Оцените качество предоставляемых нами услуг
Удовлетворенность качеством работы личного кабинета
Оценка качества работы мобильного приложения "МойГаз"
Оценка качества работы сайта компании МРГКРАСНОДАР.РФ
Оценка качества работы сотрудников на участках компании
Спасибо за Вашу оценку!
Ваше мнение очень важно для нас
Идет проверка

Мы в соцсетях:
Оценка качества услуг
Оцените качество предоставляемых нами услуг
Удовлетворенность качеством работы личного кабинета
Оценка качества работы мобильного приложения "МойГаз"
Оценка качества работы сайта компании МРГКРАСНОДАР.РФ
Оценка качества работы сотрудников на участках компании
Спасибо за Вашу оценку!
Ваше мнение очень важно для нас
Идет проверка

Мы в соцсетях:

Поздравление Председателя Правления ПАО «Газпром» А.Б. Миллера в адрес коллектива компании с Новым годом

22 декабря
Миллер А.Б.

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

От имени Правления ПАО «Газпром» и от себя лично сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом!

2020 год был непростым для глобальной экономики. Но «Газпром» продолжает работать четко и слаженно, стабильно обеспечивает потребителей в России и за рубежом чистой энергией.

Масштабная производственная программа, которую мы с вами полностью выполняем, вносит весомый вклад в устойчивую работу энергетической отрасли на благо нынешних и будущих поколений.

Мы продолжаем развитие главного для страны Ямальского центра газодобычи. Приступили к эксплуатационному бурению на втором опорном месторождении полуострова – Харасавэйском. На приямальском шельфе в Карском море открыли новое крупное месторождение, получившее название «75 лет Победы».

Для поставок ямальского газа мы последовательно наращиваем производительность высокотехнологичного Северного транспортного коридора. Он будет играть ключевую роль в работе Единой системы газоснабжения в XXI веке.

«Газпром» реализует Восточную газовую программу. В рамках программы мы готовим к запуску новые объекты в Якутии, на Чаяндинском месторождении. Обустраиваем Ковыктинское месторождение в Иркутской области.

Стержневой газовой магистралью для восточных регионов страны является «Сила Сибири». Первый год ее работы прошел под знаком высокой надежности. Более того, в последние месяцы поставки по «Силе Сибири» на экспорт обеспечиваются в сверхплановом режиме.

Мы с вами значительно усиливаем направление переработки газа. Проект строительства Амурского ГПЗ реализован на 70%, первые линии будут готовы уже в 2021 году. Подписаны ключевые договоры и начата работа по созданию комплекса в районе Усть-Луги. Оба завода – на востоке и западе страны – войдут в число крупнейших газоперерабатывающих производств в мире.

В уходящем году новый импульс получил важнейший социально ориентированный проект «Газпрома» – развитие газоснабжения и газификации российских регионов. С 67 субъектами Российской Федерации подписаны программы, по которым мы будем работать в этом направлении следующие пять лет. Объем финансирования и строительства – в несколько раз выше, чем в предыдущую пятилетку. В результате, к концу 2025 года в 35 регионах страны будет полностью завершена технически возможная сетевая газификация.

Дорогие друзья!

Уверен, все задачи будут успешно решены благодаря высокому профессионализму и самоотверженному труду нашего большого коллектива, каждого из вас.

Желаю вам и вашим близким в наступающем году крепкого здоровья, счастья, благополучия и всего самого доброго.

С праздником!

Председатель Правления ПАО «Газпром»
А.Б. Миллер

Все новости
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Обработка данных пользователей осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных и Согласием на обработку данных пользователя сайта.